Биологически Активные Добавки , на все года

Услуги и продукция

Корзина:↓↑ Товаров (0) на сумму 0.00 RUB

Биорезонансная диагностика и терапия

 

Существует много различных  способов исследования: компьютерная томография, рентген, УЗИ и др. Но ни одна из подобных функциональных диагностик не может сложить общее представление об организме в целом как о единой системе. Общая беда нашей медицины заключается в слишком разрозненных методах исследования (а в дальнейшем и лечения) и нет методики, которая бы позволяла определить функциональные взаимосвязи во всём организме. Биорезонансная диагностика обладает этим преимуществом. Она позволяет с высокой степенью достоверности (до 97%) установить диагноз и проследить функциональные взаимосвязи между органами и системами нашего организма.

Принцип тестирования

Любая клетка организма, в том числе и микроорганизмы (глисты, бактерии, вирусы) имеет свой заряд. Если «ударить» по мембране клетки импульсом, в ответ она подаст свой частотный электромагнитный сигнал: «Я здесь». Спектр частот, волновые характеристики объекта также неповторимы, как отпечатки пальцев. В памяти компьютера заложена частотная информация почти обо всех возбудителях и болезнях, известных человечеству. Сравнивая диапазон полученных частот с частотой, заложенной в памяти машины, специалист идентифицирует возбудителя или болезнь.

В этом и заключается тестирование, и достоверность его очень высока!

  • Метод биорезонансного тестирования удобен, т.к. не требует предварительной специальной подготовки, снятия одежды, обуви и т.п.
  • Все делается безболезненно и совершенно безопасно.
  • За время компьютерного обследования Вы получите полную информацию о состоянии здоровья всего Вашего организма.
  • Возможно определение индивидуальной предрасположенности к самым серьезным заболеваниям, таким как сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, язвенная болезнь и другие.
  • Обследование помогает специалисту установить причину возникновения  заболевания и своевременно начать профилактику.
  • Достаточно точно оценивается деятельность эндокринных желез: щитовидной железы, надпочечников, гипофиза, поджелудочной железы и др.
  • Выявляется наличие глистных инвазий.
  • В ходе тестирования специалист с высокой степенью точности может выявить стафилококковую инфекцию, хламидии, кандиды, микоплазмы и т.п.