Биологически Активные Добавки , на все года

Услуги и продукция

Корзина:↓↑ Товаров (0) на сумму 0.00 RUB

Биорезонансное тестирование

Одним из современных методов диагностики организма является программно-аппаратный комплекс «ВИТАТЕСТ», который используется для выявления намечающихся и имеющихся функциональных и органических изменений здоровья человека. Программно-аппаратный комплекс «ВИТАТЕСТ» позволяет выявлять самые ранние формы заболеваний и предрасположенность организма и конкретного человека к тем или иным болезням или их развитию. Компьютерный комплекс «ВИТАТЕСТ» - это современная технология, разработанная российскими учеными – специалистами Института прикладной психофизики РАН. Записаться на тестирование в Мытищи можно по телефону: (498) 621-31-77


Такого типа аппараты используются на Западе уже несколько лет, в основном для быстрой предварительной диагностики организма. «ВИТАТЕСТ» «считывает» индивидуальную информацию с организма и «показывает» возможные варианты развития болезней.

 bt1

Принцип работы основан на: системах нелинейной диагностики, основанные на спектральном анализе вихревых магнитных полей живых организмов дают прекрасную возможность получить наиболее полную информацию о состоянии здоровья на самых начальных этапах появления заболеваний. Работа аппарата сводится к выявлению расхождения входного/выходного сигнала на определенных частотах, индивидуальных для каждого органа в зависимости от пола и возраста пациента, а программа, входящая в комплекс, подбирает наиболее схожие эталоны того или иного процесса. Естественно, что каждый человек индивидуален и поэтому обследование на «ВИТАТЕСТ» выявляет характерные только для данного человека изменения и причины появления этих изменений. Конечно, многое зависит от квалификации и умения диагноста, поэтому диагност  проходит курсы повышения квалификации и получает сертификат. «ВИТАТЕСТ» выявляет предрасположенность и наличие первых признаков заболеваний, когда можно обойтись «малой кровью», проводя профилактические курсы лечения.

bt2

Такую раннюю и точную диагностику пока невозможно провести никакими другими способами: ни с помощью УЗИ, рентгена, МРТ, компьютерной томографии или любых других методов аппаратной или лабораторной диагностики, которые могут обнаружить острый или хронический сформировавшийся патологический процесс.
Конечно, доказательную медицину и современные методы обследования никто не отрицает, они будут востребованы всегда. Но, «ВИТАТЕСТ» позволяет «увидеть» предпосылки или ранние симптомы развития заболеваний и смоделировать их течение в Вашем конкретном случае.

 

Программно-аппаратный комплекс «ВИТАТЕСТ» позволяет не только зафиксировать и расшифровать информацию электромагнитных полей живых организмов, но и представить ее на экране монитора компьютера в виде виртуальной динамической модели органов в определенных цветах.  Комплекс «ВИТАТЕСТ» уникален еще и потому, что может сам предлагать оптимальное пищевое поведение и необходимость в тех или иных витаминах, микроэлементах, минералах при любом заболевании. Проводя компьютерное сравнение по спектральным характеристикам соответствующих органов одномоментно со всеми имеющимися в памяти компьютера спектральными характеристиками лечебных препаратов, комплекс «ВИТАТЕСТ» выявляет наиболее оптимальное средство для каждого конкретного человека.

bt3

 

Показания для проведения обследования на «ВИТАТЕСТ» обширны, начиная от жалоб на плохое самочувствие, слабость, «ничего не хочется», частых ОРВИ до хронического заболевания с частыми обострениями, состояниями после оперативного лечения и многими другими (практически вся Международная класссификация болезней в 10-й редакции).

 

Обследование включает в себя:

• сердечно-сосудистую систему
• желудочно-кишечный тракт
• мочеполовую систему
•опорно-двигательную систему (включая обследование позвоночника, межпозвоночных дисков, суставов)
• бронхо-лёгочную систему
•эндокринную систему (уровень гормонов, состояние щитовиной железы, надпочечников, гипофиза)
• нервную систему (головной, спинной мозг, кровоснабжение мозга)
• зрительный и слуховой аппараты
• состояние иммунитета
• выявление микробов, вирусов, гельминтов и пр.
• анализ крови

Противопоказания:

• острое инфекционное, воспалительное заболевание.
• психические заболевания в момент обострения.

 

Проведение процедуры:

      • Человек приходит на обследование без предварительной подготовки.
      • Но, желательно, не курить, не принимать алкоголь за 3 часа.
  • Садится перед экраном компьютера, кратко сообщать данные о себе, слушаеьт объяснения доктора о принципе обследования, затем надевать наушники и 30-40 минут наблюдает за тем, как на мониторе сменяют друг друга картинки – виртуальные модели всех органов со знаками на них. Знаки различны и показывают состояние данного органа. Пациенту, конечно, интересно, что он может всё увидеть сам. После этого начинается расшифровка, диагност с помощью аппарата «ВИТАТЕСТ» расшифровывает результаты проведенного обследования, но не только выявленных имеющихся заболеваний, но и тех, которые находятся на начальной стадии и даже сообщает о предрасположенности к патологическому процессу в организме!


Следует заметить, что при обследовании на «ВИТАТЕСТ» часто выявляется заражённость организма патогенными микроорганизмами и паразитами. А ведь уже доказано, что причиной очень многих болезней является именно инфекционное или паразитарное носительство.
Другой, основной причиной, любой болезни является зашлакованность отдельных органов и организма в целом. «ВИТАТЕСТ» даёт нам возможность обратить Ваше внимание и на этот фактор, а также наглядно объяснить, что болеет человек не случайно и причин плохого самочувствия несколько. А это даёт явный повод задуматься над последующими шагами к выздоровлению.

Многие обследованные на аппарате «ВИТАТЕСТ» пациенты получают великолепные результаты в оздоровлении!

Почему?


Во-первых, человек полностью пересматривает свои взгляды на лечебный процесс и понимает, что имеет возможность убрать причины своих болезней чаще всего с помощью очищения организма и приёма фитопрепаратов противопаразитарного, очищающего и восстановительного действия, пересмотра режима питания, отдыха, физической нагрузки и т.д.


Во-вторых, он сам принимает такое решение и стремится к своему оздоровлению, т.к. увидел картину своего состояния и понял проблему целиком, а не как болезнь отдельного органа, которая возникла как-то случайно.

 

И главное - процедура безболезненна, не доставляет никаких неприятных ощущений и проводится в течение 30-40 минут, максимум в течение часа.


Обследование может проходить у Вас на дому или в консультационном кабинете.